Відгуки про компанію "Body s Soul" - оптово-роздрібний магазин товарів для миловаріння, свічок,пластикових форм,пакування
- Мария Б.
Всё отлично, рекомендую!
- Карина С.
Качество хорошее, цена приятная, всё понравилось.
- Коментар продавця
спасибо большое! всегда рады)
- Коментар продавця
- Покупатель
- АНЖЕЛА Я.
Быстрая отправка, товар соответствует описанию
- Інна М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отлично!!!Фотофон классный
- Коментар продавця
Спасибо! Коллекция фотофонов пополняется регулярно, скоро много новинок к Новому году) готовимся заранее)
- Коментар продавця
- Вікторія К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Рекомендую як відповідального та порядного продавця. Відправка швидка, товар якісний та відповідає фото. Співпрацею повністю задоволена. Дякую!!!
- Коментар продавця
Спасибо большое! стараемся угодить всем)
- Коментар продавця
- Ольга И.
спасибо за оперативность-утром оформила заказ, в обед перезвонили,а на следующий день уже получила посылку
- Юлия Я.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отличный товар и обслуживание
- Коментар продавця
Спасибо!!всегда рады помочь)
- Коментар продавця
- Елена Т.
- Покупець
Заказала ко всему прочему у них 5 кг пальмого масла, оплатила в пятницу 03 08 2018 . отправка кое как в понедельник 06 08 2018. Пришел товар не соответствующий качеству, а именно 2 л. нормального пальмого масла и 3л. субстанции похожей на растительное масло, могу прислать фото. я сразу сделала фото и отправила єтой фирме, которой перечисляла деньги. На мое удивление, они сказали, что не несут НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ !!! что все вопросі к поставщикам )))) ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ИМ !!!! А ВОПРОСІ К ПОСТАВЩИКАМ !!!! после долгих дебатов, на другой день !!! они перевели мне деньги за 3л. жидкости. Собирая посілку на возврат , я проверила и отдушки заодно. и 6 отдушек отправила назад, на что они мне заявили масло получили по возврату, а отдушек нет !!!)))) я потеряла время с єтой фирмой и деньги !!!! 435 грн. єто на их совести !!!! они отказались возвращать. ДЕЛАЙТЕ ВІВОДІ САМИ !!!
- Коментар продавця
ужас и кошмар... какой же Вы бессовестный покупатель. Я никогда и никому не говорила таких слов , никому из своих клиентов! Это Вам деньги не вернули???? Это вы не давали нам покоя и трепали нервы несколько дней? Безусловно удобно писать гадости и оскобления даже не представившись!! Деньги Вам вернули до копейки, хоть товар ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ обмену и возврату НЕ ПОДЛЕЖИТ. Все масла и отдушки у нас от проверенных и сертифицированных поставщиков. А если лично Вам аромат не понравился это не значит что он плох! И если Вы не готовы быть нормальным человеком который способен СЛУШАТЬ что вам говорят то это уже не проблемма наших менеджеров, а лично Ваша. За всю историю нашего магазина этот случай худший из всех.
От себя добавлю Что речь идет о Голд Мирослав (или Суламита Голд)
если вы стесняетесь дать свои данные, то их дадим мы и настоятельно предостережем всех продавцов портала от работы с вами. Как с челочеком без совести, чести и человека который врет. К сожалению Скрин о переводе средсттв прикркпить не могу, но он остался в вайбе в нашей переписке. всем желающим предоставим всю информацию.
- Коментар продавця
